ХОЛОДНО…
Холодно — дождь, холодно — снег
И без любви людям очень холодно,
Жизнь — суета, неоправданный бег,
Ну, а многим…, о ужас — голодно…
Холодно — озноб одиночества
И среди близких гложет тоска,
Страх нагоняют гадалок пророчества —
В муках планета и гибель близка.
Не поддавайтесь холодным пророчествам —
Гибельным карканьям поводырей,
Справитесь с холодом и одиночеством —
Просто имейте ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ…
Маргарита Стернина (ritass)