Когда обижаюсь на мужа, то он задает мне вопросы:"Ты фамилию сменила? Ты Галя Обижулько?". И обиды как не бывало!
— За что ты обиделась на Николая Петровича? — Он сказал, что у меня красивые дети. — Так за это наоборот надо благодарить! — Но ты бы слышала, с каким он удивлением это произнёс!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Юлия Горелова Впервые я читаю сравнение японского мегаполиса и российской глубинки. Может ради интереса стоит поех...
MariaSi Плохие люди всегда существовали. Читая историю, видишь, как всё повторяется. Каждое поколение имело...
Николай Другов Автор, тогда уж прямо напиши: власть - ты тварь. И ещё, если бы ты знал под каким контролем находитс...
Николай Другов У кого-то понедельник начинается в субботу, а у кого-то суббота начинается в понедельник...
Alle Welt Спасибо за ваше мнение, оно действительно заставляет задуматься. Однако я бы хотел немного дополнить...
OnMyOwn777 И у мечты этой, к сожалению, всё чаще находятся веские основания (как, например, сейчас на сайте).
PLutоvkА Говорят, «в России система распознавания лиц не срабатывает каждое утро понедельника, а также после...
OnMyOwn777 Мечта, да. А кто смысл мой не понимает правильно, у того переклинивает на совершенно противоположный...
Baghira https://www.inpearls.ru/1658158 а это что? Не попытка, а просто мечта? https://www.inpearls.ru/2204...
Евгений Ханкин По уши - высшая степень погружения, даже там, где сыт по горло...)
PLutоvkА "А у нас в деревне лайки не ставят! Понравилась баба - привёз ей навоз" 😂
Simonliv - Записалась в тренажёрный зал, заплатила за год. Через месяц - никаких результатов. Наверное, придё...
Lina Boshar На самом деле хорошо, когда взаимно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
здоровья
красота души
Генрих Гейне
понедельник
доброе утро
отпуск
жизнь
любовь
юмор
день
стихи
жизнь как она есть
свет
счастье
весна
люди
размышления
февраль
бог
время
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Галина Суховерх
Григорьевна