— А теперь давайте поднимем тост за то, чего нам так не хватает! — Да, за КАЛЬЦИЙ!!!
Хочу бокал сейчас поднять за МАМ! За тех кто воспитал, ночей своих не досыпал. За ту, что дочку сберегла! За ту, что сына подняла! За всех хороших мам на свете, чтоб их не забывали дети!
За девятое число, выпьем всем чертям назло!!! За победу в этом мире и за танк — Т-34, ЗА «Катюшу», ЗА солдата. выпьем стоя мы, ребята!!! Скажем мы СПАСИБО деду, за Великую Победу!!!
ну и что что 23 ... это тост )))))))))))))))
Жил один старый Шах. У него было очень много красавиц и джин. И вот как-то раз перед своей смертью он позвал джина и сказал ему: я хочу чтобы мои красавицы никому не достались и умер. После смерти своего хозяина джин превратил его красавиц в жемчужины положил их в мешочек и повез в пустыню, но по дороге он разорвался и все жемчужины рассыпались по всему миру. Так давайте выпьем за те Жемчужины, которые стоят перед нами))))))))).
Тост: «Так выпьем за любовь, которой нельзя никогда напиться!»
Давайте выпьем за бизнес и секс, что в переводе на русский означает: за успехи в работе и личной жизни!
Николай Гольбрайх Надежда, Огромнейшее Спасибо!!!
Ёжик лесной Значит у тебя всё впереди . Напишешь свои лучшие стихи
Бекки Поэты чувствуют диссонанс, остальные-нет)
OnMyOwn777 Вот именно.
OnMyOwn777 Выражайтесь яснее. Или коньяк уже подействовал?
ветошь короткой - короткую
Даре Мачавариани Как прекрасно!
Надежда Плавская Спасибо, Ирина!
Паленный Да?
Николай Другов Ни музыка, ни искусство не спали мир в 20 веке и не спасают его в 21...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
мысли
любовь
бог
весна
счастье
стихи
труд
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова