Вечером гулял по безлюдному берегу моря. Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
Вечером гулял по безлюдному берегу моря. Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.
Сердце человека очень похоже на море: в нём случаются штормы, приливы и отливы, и в своих глубинах оно хранит свои жемчужины.
Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдет». По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы все наконец «пошло на лад».
Нужно любить — любить как можно больше, ибо в любви и заключается подлинная сила, и кто много любит, тот делает много и способен на многое, и что делается с любовью, то делается хорошо.
Что я такое в глазах большинства? Ноль, чудак, неприятный человек, некто, у кого нет и никогда не будет положения в обществе, — словом, ничтожество из ничтожеств. Ну что ж, допустим, что все это так. Так вот, я хотел бы своей работой показать, что таится в сердце этого чудака, этого ничтожества.
Из письма к брату Тео.
елена малиновская 2Не была в этом городе
Очень хочется.
MagistikaВозможно, так:
— Знаешь, Кот...в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить.
— Но меж...
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: https://www.i...
PATRIK _ RUhttps://www.inpearls.ru/comments/10593156 К сожалению у вас таких прекрасных ног никогда не будет .....
Евгений Ханкинваш комментарий звучит как тщательно подготовленная провокация, цель которой заключается в том, чтоб...
PATRIK _ RUВолодя ! В России сегодня можно за "совка" и в табло получить, времена нынче другие , народец, что "...
елена малиновская 2Огромное спасибо, Арыстан.
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации:
📚Алиса п...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145
MagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг