Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.
Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдет». По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы все наконец «пошло на лад».
Нужно любить — любить как можно больше, ибо в любви и заключается подлинная сила, и кто много любит, тот делает много и способен на многое, и что делается с любовью, то делается хорошо.
Что я такое в глазах большинства? Ноль, чудак, неприятный человек, некто, у кого нет и никогда не будет положения в обществе, — словом, ничтожество из ничтожеств. Ну что ж, допустим, что все это так. Так вот, я хотел бы своей работой показать, что таится в сердце этого чудака, этого ничтожества.
Из письма к брату Тео.
Если голубые небеса наполняют вас радостью,
если стебель полевой травы не оставляет вас равнодушным,
если простые картины природы говорят с вами на понятном языке.
Радуйтесь! Это значит, что ваша душа жива…
Любая женщина в любом возрасте, если она любит и если в ней есть доброта, может дать мужчине если уж не бесконечность мгновения, то мгновение бесконечности.
елена малиновская 2А душные люди этого не понимают.
Они думают, что интересны.
Юлия ГореловаКакой знакомый образ😄😄😄
елена малиновская 2Александр, спасибо за рассказ.
Вас все больше хочется читать
Растёте.
Amor FatiВаше мнение очень важно для нас, дожидайтесь ответа оператора, с вами свяжется отдел заботы
И напра...
Владимир КириченкоНу здрасьте....
Angelina Lobankova BosharФраза кстати не моя..относительно того права я или нет или нет: жизненный опыт развеивает романтичес...
Владимир_Ах эти губки, эти зубки...
Двенадцать струнТак вот какие Жигули на самом деле... Жигулевские горы - не слышала даже о таких. Век живи ...
Двенадцать струнБлагодарю... Обычно финальная фраза - это первое что приходит в голову...) Самая первая мысль звуча...
Двенадцать струнМеня метро не оставляет...) Пишу стихо про Д Артаньяна и Констанцию - в метро...)
Константин МакаКогда в каменном городе идёт дождь, я начинаю слышать как неровно бьётся моё сердце...
Вот и твой...
Алексей Зв-Mp"Я всегда мечтала найти Мужчину, с которым могла бы чувствовать себя Маленькой Девочкой. Пока не пон...
Tatyana SchastyeА что такому остаётся? Внимание надо как-то к себе привлечь! В реальной жизни эту бредятину никто...
#1871663 Повтор публикации #1353758?
#1564132 Повтор публикации #1556243?
#1443381 Повтор публикации #636468?
#1396702 Исправить текст публикации?
#2236881 Повтор публикации #2014132?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1184340 Повтор публикации #960292?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
#674 Удалить авторство © Альберт Эйнштейн 218?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг