Место для рекламы

— я вернулась, чтобы сказать тебе, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан.
— а кроме этого?
— ты еще и хвастун.
— понял. ты в меня влюбилась.

Опубликовала    23 сен 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

— До сих пор единственным искусством, которым в совершенстве овладели алхимики Анк-Морпорка, было умение превращать золото в меньшее количество золота.

— Склон ведет вверх, склон ведет вниз, — философски ответствовал М’Бу.
— И то правда, — согласился Ажура. — То есть в целом дорога получается ровная.

— Знаешь, в чем трагедия этого мира? —  Трагедия его в том, что здесь полно людей, так и не узнавших, кем они хотят стать или в чем заключается их талант.
… Таланты, которые так и не были обнаруж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  26 фев 2014

До инфаркта микарда

Любовь и голуби (1984)

Вот вам тест на любовь к родине, любовь, которую не впишешь в паспорт, потому что не гражданством она измеряется, и не временем проживания, и не адресом, и не недвижимостью… Любите ли вы «Любовь и голуби»? Да? Ответ: Россию вы любите тоже. Просто потому что… а как еще? Как не любить-то? Это ж наше!

Вот он! Кузякин. Василий. Егорыч. Иванушка-дурачок. Крадет заначку, потому что с чубчиками — они ж кра-а-си-и-и-вые! Являет чудо — поит голубя изо рта. Пьет пивко из советских столовских кружек — «чт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  17 сен 2014

Судя по российским сериалам, для того чтобы женщине добиться успеха в жизни нужно: родиться в деревне, нигде не учиться, поработать дояркой, приехать в город, сразу на вокзале лишиться всего ценного, что было, сесть в тюрьму, а уж потом вдруг откроются какие то супер способности и за один год сразу станешь супер леди и принц тут, как тут из ни откуда найдётся, даже если у тебя трое детей уже от первого непутёвого мужа… В моей жизни что-то пошло не так ()))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 сен 2014