Сидела сегодня на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно тёрла его. Рядом стояла бабуля — божий одуван, заметила это и сочувственно произнесла: — Не плачь, доченька. Я в твои годы ещё страшней, чем ты, была, и то вышла замуж!
Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию «колготки»
После 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей… лапша перестает держаться…
Приближается волна фотосессий: я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …
Не люблю, когда на собеседованиях, коварно щурясь, спрашивают «А почему вы ушли с предыдущего места работы?». Вчера на собеседовании также коварно спросила «А почему прошлый работник уволился с вашей обалденной должности?». Ощущение понравилось, всем рекомендую))
Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение… — Привет, зачем в друзья добавляешься? Ответ меня убил! — Не твое дело!
Борис Перельмутер 3 "Тараканы устроили марафон в голове у Малевича. Так появился черный квадрат". Так он и ходит?
OnMyOwn777 Да? Пока не выявила. Возможно, Вы и правы.
Константин Балухта Дорогая моя, я всегда восхищался твоим умом! Вот и сейчас!!!
Константин Балухта Сильно сказано!!!
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Спасибо большое! Мира и Добра!!!🕊️
Алексей Зв-Mp "Поздний вечер. Пустеет улица. Один бродяга., сутулится, Да свищет ветер… Эй, бедняга.! Подход...
РОДНОЙ Снимал очки , узнав секрет , Но , Вас , по-прежнему там нет...!)
Демура Позитивно, очень!
Константин Балухта Прекрасно!!!
Константин Балухта Отличная мысль, Миша!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
Лариса Рубальская
разведчик
любовь
жизнь
люди
осень
душа
ирония
сердце
стихи
юмор
время
мир
мысли
афоризмы
небо
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта