Мужчин надо проверять на «Настоящность»… Как? А вот как: на 3-й день знакомства заявить ему: Я беременна! Уйдёт — ну и хрен с ним! Не уйдёт — дальше проверять ;)))
Мужчин надо проверять на «Настоящность»… Как? А вот как: на 3-й день знакомства заявить ему: Я беременна! Уйдёт — ну и хрен с ним! Не уйдёт — дальше проверять ;)))
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
«А вот мы в своё время!» — начинаем мы учить своих детей… Да мы в своё время тоже были дурнями для наших родителей
Украина получила кредит от МВФ в размере 3,2 млрд. $ - из которых 2,2 млрд. $ предназначался для погашения задолженности перед Газпромом за поставленный ранее газ... НО... Газпром НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЦЕНТА!....
И ещё: Украина хочет наладить реверс нашего газа из Европы через Словакию. Дык… Может Вы и Наш газ Украине перепродадите?!? Мы опять не против! :)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff))))))
Михаил ПалецкийВерно сказано. Бывает и так: глубина рождается там, где длина не нужна. Да, длина может быть мерой г...
Михаил ПалецкийСпасибо. Хорошо, что мы совпали в этом.
Михаил ПалецкийГлубина чтения важна. А ИИ добавляет глубину там, где раньше не было даже входа — расширяя саму терр...
MagieДа, я знаю, что цитаты от меня не по смыслу Вашей мысли, поэтому сразу обозначила это "Не по смыслу...
Михаил ПалецкийСпасибо, Magie. Ваши цитаты — о глубине чтения и самого текста. А моя мысль — о другом: ИИ расширяет...
MagieНе зная истинной причины, это действительно выглядит странно, если Вы свою жалость направляли исключ...
MagieНе по смыслу Вашей мысли про ИИ,
но навеяло:
https://www.inpearls.ru/2052559
Часто авторы навё...
Светлана КуряеваСейчас бы да, раз и забыла. А в юности, это целая трагедия. 😅❤️
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА мне нравятся хризантемы, маленькие такие, наглые, ррррыжие...
Пахнут горьким диким мёдом
Алексей ЛобачёвВот я и думаю: нахрена мне нужны были сопромат, теормех, детали машин, высшая математика в таком объ...
#2264619 Изменить авторство на © Сергей Симонов 2 130?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#2263803 Исправить текст публикации?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг