ВВ просит адъютанта пригласить к нему Игоря Ивановича. Адъютант — по неопытности — приглашает Шувалова. В.В. беседует с Шуваловым, разумеется ему есть о чём с ним поговорить. Когда Шувалов уходит ВВ, снова вызывает того же адъютанта и — как всегда — негромко, но с некоторым назиданием в голосе произносит — А теперь пожалуйста — настоящего Игоря Ивановича.
Настоящий психотерапевт поможет пациенту не избавиться от ощущения собственной ничтожности, а привить ему чувство гордости за неё!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Вопрос Внебо Ну прям шоколадный)
Вирджиния Сегодня девочки в куклы не играют. Не замечали? Уже в 5 лет не играют ... Почему? - Вот в чём вопрос...
Демура Только куклы стали большими.
Вирджиния Хорошо сказано.
Демура Как же я любила втихушку походить в маминых туфлях.
Vanch эта песня звучит в исполнении Юрия Назарова в х/ф "Предварительное расследование" (1978)
Демура Весна идёт - весне дорогу!
Борис Аникин 3 Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак» (Сергей Капица).
Vanch мелкая ложь – эта та, что святая ))
Vanch как и мы, мальчики, в машинки ))
Влад56 Не доходить бы так до речевой анорексии и смысловой анемии...
Константин Мака Абдуллаева наверно живет на Венере? Там в сутках 5832 земных часов..)
Евгений Ханкин Имена первопечатников Росии вписаны в её историю, имена первописателей постоянно переписываются......
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
скоро весна
спокойной ночи
Александр Кушнер
доброе утро
жизнь
люди
юмор
философия
любовь
мысли
стихи
день
сердце
афоризмы
ирония
лирика
море
годы
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна