Место для рекламы

Женщины… любая из них готова на многое, лю-
бая может дать все и пойти на самые, казалось бы,
немыслимые и откровенные вещи, такие, от мысли
о которых румянец горит на щеках. Вопрос только в доверии. Мужчины часто спешат. Хотят получить все
и сразу, не понимая, что на вершину ее страсти, куда,
возможно, ни один мужчина еще и не поднимался, где
живет лишь фантазия женщины, ведет совсем другой
путь. Только тот мужчина, которому она доверяет,
получит все и даже больше, чем он может себе пред-
ставить. Сначала надо получить доверие, сохраняя ба-
ланс нежности и грубости, не показывая прямо своего
интереса. Женщины не любят сразу, они любят, чтобы
с ними играли медленно и уверенно без постыдной
спешки.

продолжение в цитате #706355 Ирбис

Опубликовала    16 сен 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

Многие человеческие отношения сходят на «нет» от неспособности говорить. Не обязательно это относится к романтическим отношениям, но и в дружеских имеет место быть.

Скорее всего эта проблема возникает из-за недостатка доверия. Хотя вроде и оно присутствует. Просто сложно открыть рот, и сказать, что тебя действительно волнует, и сказать это именно тому человеку, в сторону которого это волнение произошло.
Молчание никогда к хорошему не приводит. Молчание отдаляет людей, делая их чужими.
Но самое странное, что даже если это понимаешь, ты продолжаешь просто молчать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  18 фев 2014

«- Ревность? Это естественное чувство. Ты не должен стесняться. Она должна быть. Если ее нет, то, скорее всего, человек тебе совсем не важен. Понимаешь? Это не вопрос доверия. Как бы ты ни доверял человеку, если он важен, то ты будешь испытывать ревность. Это внутри тебя. Страх потерять. Вопрос в том, как проявляется это чувство. Людям в своем большинстве свойственно идти по самому простому пути — удерживать того, кто дорог, силой. Скандалы. Претензии. Требования. Ограничения. Напряжение. Так делают почти все. Знаешь, что странно? Зачем они это делают, ведь это не работает. Чем сильнее держишь, тем хуже становится. Парадокс в том, что если хочешь, чтобы человек был верен, то ему надо давать максимум свободы. Разумеется, что я говорю о ситуации, когда есть взаимные чувства. Давая человеку свободу, ты в действительности еще больше привязываешь его к себе. Уметь так делать — мастерство. Это тонкий момент. Не все так могут. Но это работает.»

Ирбис

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 ноя 2014

Я хочу заботиться о тебе, не желая тебя изменить, любить тебя, оставляя тебя свободым, чтобы ты как птица в небесах парил и творил, а я буду рядом держать тебя за крылышко и лететь в небо вместе с тобой. Буду приходить к тебе днем, ночью, утром, не навязывая себя, не принуждая ни к чему, просто хочу дарить тебе улыбку, теплые объятия и поцелуи. Хочу радоваться тебе такому, какой ты есть. Ведь это главное, что отличает тебя от всех и за что я выбрала именно тебя. И если ты с такими же чувствами шагнешь мне на встречу, то мы сможем обогатить друг друга и подарить счастье от того, что мы просто есть.
Ты у меня, а Я у тебя …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 авг 2015