Малому восемь месяцев, и вот то, что я услышал из его комнаты: Дам ему кусочек кашки, чтобы выросли какашки. Открывай быстрее рот, там бутылочка живёт. Человеку 41 год.
Бабушкины перлы
не моей):)
не моей):)
Малому восемь месяцев, и вот то, что я услышал из его комнаты: Дам ему кусочек кашки, чтобы выросли какашки. Открывай быстрее рот, там бутылочка живёт. Человеку 41 год.
Дорогие Pringles, я уже не ребенок и я не могу всунуть руку внутрь вашей тубы с вкусностями. Серьезно, любой после 8-ми не сможет.
Культурно-экономические новости.
— Многие этот Новый год будут встречать как Шпак.
— В смысле?
— Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
У короля жена - королева, у президента - первая леди, у генерала - генеральша, а у мужа-козла - и жена - коза...
Козлы не женятся на белых лебедях.
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».
Den-000Тема не про присутствие в топе, им видать хватает, что они в чатах поучают. Ответили, значит заметил...
Владимир ГорбачёвСебе не дозволяю — то, о чём мечтаю: ведь, если случится — мечта испарится...)) #1866882
Den-000А я , в силу своего воспитания, решил что вы о человеческом достоинстве, а не то что в штанах.
Наташа ВоронцоваНе выдумывайте)) Не перевелись ещё на Руси богатыри для самодостаточных женщин
Алексей СолдатовЯ знаю одну женщину, которая глагол "тянуть" понимает только в самом слабом смысле.
Алексей СолдатовССССЖ очень часто настолько близоруки, что для них уже и папа родной слабак.
Алексей СолдатовДождались, наконец-то.
Верховный суд России признал правозащитное движение «Мемориал» (организация...
Владимир ГорбачёвТак уж устроен человек — он любит только вкусное. Не переделать и вовек сиё явление «гнусное»...)...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff))))))))))))))))))
Влад56Одна сторона подпишет свой список условий мирного соглашения. Другая сторона подпишет свой, противоп...
ГригорьевнаУ нас казахи тоже принимают пасху, готовятся к ней, не все правда, но это приятно. Было Рождество то...
Кузнецова ИннаИ улыбка тёплая У Весны к тому ж! Всюду блещут стёклышки Неглубоких луж. А Весна в них смотрит...
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
все ⮕
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг