Если в понедельник будут приняты очередные санкции ЕС против России, война на Донбассе сразу же продолжится… К сожалению :(((
Если в понедельник будут приняты очередные санкции ЕС против России, война на Донбассе сразу же продолжится… К сожалению :(((
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
«А вот мы в своё время!» — начинаем мы учить своих детей… Да мы в своё время тоже были дурнями для наших родителей
Украина получила кредит от МВФ в размере 3,2 млрд. $ - из которых 2,2 млрд. $ предназначался для погашения задолженности перед Газпромом за поставленный ранее газ... НО... Газпром НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЦЕНТА!....
И ещё: Украина хочет наладить реверс нашего газа из Европы через Словакию. Дык… Может Вы и Наш газ Украине перепродадите?!? Мы опять не против! :)))
PLutоvkАСарказм - это разозлённая ирония)
А острый юмор - актуальный на все времена.
PLutоvkААнтоним к остроумной фразе - тупая))
То есть, глупая и не смешная.
НadeжdaДима, спасибо!🤗 Рада видеть снова, будет время почитаю публикации, что пропустила.)
Галина СуховерхО разлуке миниатюру написала, благодаря Вам.)
MagistikaСамая высокая степень человеческой мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранят...
Двенадцать струнИзысканная красавица.
Хорошо дружить с королем...)))
Vanchпрелестно написано, Надин! )) с возвращением!
Галина СуховерхИменно так. Образно.)
Magistika📚Хакеры сновидений
...
— Знаешь, Макс, есть одно важное правило — правило соответствия ситуации....
PLutоvkАПорой слова — взбесившиеся птицы!
Свернуть бы шеи им и вырвать ноги!
Дар вволю поболтать — доступе...
Феликс Тамаркин,, Там и обида, и злость, и зависть, и страх, …недоверие, непонимание, отчаяние, «праведный гнев», р...
#1211975 Повтор публикации #336146?
#1285851 Повтор публикации #92937?
#1382232 Изменить авторство на © Александр Девичев 0?
#2006180 Повтор публикации #843401?
#1883986 Повтор публикации #501032?
#1851707 Повтор публикации #1768235?
#1666771 Повтор публикации #551937?
#2239699 Повтор публикации #74676?
#1623274 Повтор публикации #1270226?
#1545344 Повтор публикации #968222?
все ⮕
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг