Это так мило — ГЛОТОЧЕК СПИРТНОГО… И ЯГОДКОЙ ЗАКУСИТЬ… Всё должно быть КУЛЬТУРНО… Решила тоже попробовать культурно: …пошла взяла АРБУЗ и ЛИТР ВОДКИ)))))))
Это так мило — ГЛОТОЧЕК СПИРТНОГО… И ЯГОДКОЙ ЗАКУСИТЬ… Всё должно быть КУЛЬТУРНО… Решила тоже попробовать культурно: …пошла взяла АРБУЗ и ЛИТР ВОДКИ)))))))
Верка Сердючка надела настолько короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко.
Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:
— У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая…
На что канцлер ответила:
— У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре!))))
Никак не получается потратить деньги с умом. То ума не хватает, то денег…
Лето… пора отпусков… У всех друзей появились альбомы «Лето 2014»…море, пляж, негры… Тоже что ли создать… Под фотками будут подписи: «Тут я картошку полю»… «А вот здесь-моркошку»… «А вот здесь меня комары грызут» — правда прикольно? А этот негр с мотыгой- это Я!!!)))
На 1 апреля круче всех отжег Яндекс… Муху, бегающую по монитору, пытались поймать 90% пользователей!)
Ловец СновНестыковки — не помехи, а предохранители... 👍Мне понравилось.
Я часто шёл напролом, несмотря ни на...
Вирджиния))) "Пара, которая хорошо понимает друг друга и умеет решать проблемы вместе, поддерживая друг друга...
Сфера РазумаЧем проще, тем яснее)
Людмила Щерблюкздравствуйте Евгений! Благодарю 💞
Ловец СновА можно вас попросить развернуть так же, как вы завернули?))
Валентина-СофиНа самом деле спасает тебя от чего-то,
чего ты сейчас просто не можешь разглядеть...
Нестыковка, э...
Ловец СновГлавное — не перестараться с галантностью...)))
Dana NoireВот , что мы читали будучи детьми)))
Dana NoireЯ знала, что понравится…)
Ловец СновКстати, не все выдерживают, когда круг сжимается и люди начинают отваливаться. Кто‑то идёт на попятн...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг