— Катенька, можно с вами познакомиться?
— Откуда вы знаете как меня зовут?!
— У вас на кока коле написано.
— Катенька, можно с вами познакомиться?
— Откуда вы знаете как меня зовут?!
— У вас на кока коле написано.
Нормальное такое женское имя Вита. Никаких особых ассоциаций ни у кого не вызывает. А вот что касается их мужей — это таки да. Согласитесь, что «Витин муж» звучит несколько двусмысленно.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Арыстан ТастановИ, Вам доброй ночи!🌙
АльхенаКакой добрый человек)))
Галина СуховерхЭто ранняя миниатюра из поговорок.))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
где было написано "Серёжа" )))) я всегда была против этой ядовитой заразы,
а сейчас - тем более! И плевать нам на их хитрые маркетинговые ходы!
Даёшь российские санкции для компании "Кока-кола"!!!
И прочих американских торговых монстров!