Нервные клетки привыкают к потрясениям, глаза привыкают к темноте. Но сердце — самый точный детектор самообмана, на него не надейтесь.
Не стоит себя обманывать — человек не способен почувствовать больше, чем ему дано. Искусственные цветы не оживут, сколько ты их ни поливай.
Мы достаёмся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание… Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже не станем.
Для одного ты спасительный глоток, для другого — последняя капля.
Не смогу от него уйти, даже если бы захотела. Он не просто крупица моей души, он — часть моего тела.
Очень часто проблемы возникают от того, что люди не видят разницу между просьбами «говори то, что думаешь» и «думай, что говоришь».
Евгений Ханкин Цепляет, когда выходит, как за рамки красивости, так и за рамки сферы пустоты...., Спасибо, Сергей!
Сергей Горелов А ещё есть такое чувство ...может даже это самообман . Когда человек всё случившееся с собой строит...
РОДНОЙ Обнимает снег за плечи Всех желающих под вечер Погулять не просто так , А для выгула собак ...)
Григорьевна Хотя те годы 90 были тяжёлые, но интересные. Я тоже гнала самогон. Доставали бутылки в приёмных пунк...
Сергей Горелов Красиво, интересно...👍
Сергей Горелов Бывает не всегда так. Бывает набор красивых слов и не цепляет. А бывает наоборот . Скорее это талан...
Григорьевна А я когда скучно её пела, вот после мужа перестала петь. А ты пела все куплеты? я не знала 2 средн...
Сергей Горелов А мне не важно , что думает обо мне окружающий мир. Всем мил не будешь. Только лишь для тех, кто дор...
Сергей Горелов Согласен.
Сергей Горелов Почему то в конце ... я подумал о браке. Что только семья имеет право забрать твою свободу. Но не в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
Татьяна Олексийчук
хэллоуин
ведьма
жизнь
осень
стихи
любовь
душа
счастье
люди
юмор
отношения
деньги
дождь
цветы
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова