Сяду на пенек, съем пирожок… Нет, не так. Сяду на пенек, полюбуюсь пейзажем… Нет, лучше так: сяду-встану, сяду-встану. Удовольствия мало, зато пользительно!
Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!
Гляжу на себя в зеркало и думаю: ничего себе — время отфотошопило!
Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога — не стерпела, дрогнула. Он теперь не изменяет. Нечем.
Если никак не можешь решить, что купить: пылесос или стиральную машину — купи кресло-качалку, и пофиг эти стирки-уборки!
На сто пятой минуте размышлений, с чего начать уборку, приняла наконец решение: а не попить ли мне чаю?
Вирджиния Подражают Владимиру Вишневскому многие. Автора не минула чаша сия. Последователей немало: Ольга Ар...
PUNCTUM Согласен,это страшно,когда у человека становится замыленный взгляд на женщину.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Рядом, рядом))) Девчачья общага филфака меда - дом родной
Константин Балухта Это самое верное предположение!!!
PUNCTUM Если ты ждёшь ответа,то лучше не задавать вопрос.
Евгений Ханкин Это совсем не плохо, хуже - когда масленные становятся замыленными....) Спасибо за внимание, PUNKTU...
Галина Суховерх Привет.))
PUNCTUM Влажное воображение не сработает глядя на монахиню.
PUNCTUM Отлично сказано!
PUNCTUM А классики это вычитали в мифах древней Греции
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
мысли
философия
звезды
свет
ирония
отношения
время
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman