Усилие ведет к еще большему усилию. То, что было построено, надо поддерживать, что было обретено, надо защищать от разрушения или потери. То, что мОжет быть потеряно, не является на самом деле вашим, а зачем вам то, что не ваше?
Усилие ведет к еще большему усилию. То, что было построено, надо поддерживать, что было обретено, надо защищать от разрушения или потери. То, что мОжет быть потеряно, не является на самом деле вашим, а зачем вам то, что не ваше?
Между берегом боли и берегом наслаждения течёт река жизни. Проблемы появляются только тогда, когда ум отказывается плыть по течению жизни и застревает на одном из берегов. «Плыть по течению жизни» означает приятие, то есть позволять приходить тому, что приходит, и уходить тому, что уходит.
Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязненную воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создает хаос.
Молчание не означает отсутствие активности. Цветок наполняет пространство ароматом, свеча — светом. Они не делают ничего, однако могут изменить всё своим присутствием.
Вы можете потратить вечность в поисках истины и любви, понимания и доброты, умоляя Бога и людей помочь вам, и всё впустую. Вы должны начать с себя.
Это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
"Когда рушатся стены, появляются горизонты".
У Жизни есть только одна дверь. С одной стороны её написано «от себя», с другой — «к себе»…
Ловец СновЧто самое парадоксальное — людям порой самим это лидерство не упало /без интереса/, но им принципиал...
Евгений ХанкинРедкий экземпляр критикана не сгустит чёрных красок на твоей обложке...
(((
Алексей АсташовВремя падает в копилку
Отступающего дня
Мы проехали развилку
Выбрав "потерять коня"
Только нас...
Ловец СновТак с чем именно вы не согласны? Чтобы действовать в интересах литературы, недостаточно одного желан...
Двенадцать струнСогласна, но такое развитие - это, скорее патология, а не норма.
Двенадцать струнне правда, афоризм - это не дитя политики...)
Двенадцать струнНе соглашусь... если мы сузим понятие до литературных критиков:
критика - это действие в интерес...
Семён КарамзинСлишком утрировано. Преступление - не то слово. Но сама мысль справедливая. Я часто как раз об этом...
Двенадцать струнспсб...ох... пропустила слово "правильно"
Этика — это то, что ты делаешь правильно, даже когда н...
Даре МачаварианиНочной пейзаж... Прекрасно!
Влад56Лишь бы не обосарказиться невовремя...
Ловец СновКрасиво сказано, но мандала всё-таки родилась не только из воздержания...) В ней гораздо больше меди...
Ти СаВам страшно, Magie??. Верьте! И всё исправится))) Можно, например начать с воспоминаний родного...
#1628936 Исправить текст публикации?
#247735 Изменить авторство на © Elena Bogdanova 0?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 415«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 415«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
#2255732 Удалить авторство © Drug 415?
все ⮕
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг