Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязненную воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создает хаос.
Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязненную воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создает хаос.
Между берегом боли и берегом наслаждения течёт река жизни. Проблемы появляются только тогда, когда ум отказывается плыть по течению жизни и застревает на одном из берегов. «Плыть по течению жизни» означает приятие, то есть позволять приходить тому, что приходит, и уходить тому, что уходит.
Молчание не означает отсутствие активности. Цветок наполняет пространство ароматом, свеча — светом. Они не делают ничего, однако могут изменить всё своим присутствием.
Вы можете потратить вечность в поисках истины и любви, понимания и доброты, умоляя Бога и людей помочь вам, и всё впустую. Вы должны начать с себя.
Это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
"Когда рушатся стены, появляются горизонты".
У Жизни есть только одна дверь. С одной стороны её написано «от себя», с другой — «к себе»…
Как каждая капля содержит вкус океана, так каждое мгновение содержит
вкус вечности.
МираланаВода, хотя бы банан... Квест пробить корм Муси... Стою, не пробивается, приложила все места этого па...
MagistikaМысль замечательная, но, к сожалению, Георгу Кристофу Лихтенбергу она не принадлежит.
Надя АндрюшинаКак говорил товарищ Бендер: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству." В творчестве так ж...
Надя АндрюшинаНаш Вадик был на всё горазд:
Он пианист и пи....ст.
А если сунуть четвертак,
Так он сыграет и не...
PLutоvkАА где подпись: "Геометр Хренов"? )))
Vanchзуб за зуб, око за око, нос за нос ))
Vanchнос для красоты, а руки – для дела ))
Евгений ХанкинВ романе Толстого слово «мир» многогранно. Оно означает не только отсутствие войны, но и "общество"....
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Инстинкт размножения и родительский инстинкт посильнее инстинкта самосохранен...
#288584 Повтор публикации #20495?
#1871038 Повтор публикации #270950?
#1486073 Повтор публикации #81198?
#939240 Повтор публикации #85120?
#696326 Повтор публикации #522?
#620630 Повтор публикации #331442?
#503667 Исправить текст публикации?
#496492 Повтор публикации #131649?
#810681 Повтор публикации #594009?
#739736 Исправить текст публикации?
все ⮕
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг