Место для рекламы

Неполноценность — вот что заставляет нас страдать от безответных чувств. Что может предложить мужчине юная дерзкая особа, знающая азбуку брэндов и сексуальных поз? Тело? Ну, прекрасно… Месяца — вполне достаточно для пресыщения этим «чудом света». Что может предложить женщине ворочающий миллионами бизнесмен? Деньги? Хорошо, представьте, что у вас есть все, что не пожелаете… Интересно? По-моему, это и есть конец жизни… А счастливый союз — это не просто сожительство двух людей, это умение создавать радость в квадрате. Да так, чтобы у мужчины в голове не возникла мысль: «Господи, отпусти меня на час в детство, там живет Катя из детского садика…»

Опубликовала    05 июн 2014
2 комментария

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

…Наши чувства чем-то похожи на обувь. С утра мы приводим их в порядок, надеваем и выходим из дома, готовя себя к тому, что путь не будет лёгким. Нам редко удаётся весь день прошагать по мягкой и чистой ковровой дорожке или ухоженному газону. Чаще всего нас ждут дожди переживаний, грязь чужой зависти и сплетен, камешки мелких неприятностей. Мы то и дело попадаем в ямы проблем, наступаем в лужи забот и спотыкаемся о препятствия, которые жизнь коварно подсовывает нам под ноги. Неудивительно, что домой всё возвращается в плачевном состоянии. Мы достаём тряпки, щётки, крема и воски, чтобы привести нашу обувь… то есть наши чувства, в порядок. И счастье, когда рядом есть родная душа, близкий человек, который скажет: «Давай я тебе помогу!»
И вот всё снова благополучно. Мы ложимся спать с успокоенной душой, но знаем, что завтра всё повторится вновь. Потому что жизнь — это бесконечная дорога.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  07 сен 2014

начало #532317

. К старости жажда жизни, как это назвал классик, возвращается вновь, когда понимаешь, что каждый день, каждый восход, каждый упавший лист, каждое дуновение ветерка может стать последним. И вот-вот в твою дверь постучится костлявая с косой… Только сейчас и начинаешь по-настоящему ценить то немногое, что имеешь, и то многое, что когда-то по глупости растерял в этой своей нелепой погоне, которую принимал за существование, — друзей, любовь, свои привязанности… Себя самого, в конце концов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 июн 2015