Сказал с возмущением: — Хватит топтаться своим хвостом по моему лицу))))
Кошка сидела на коленях у мужа... и размахивала своим пуфффыстым хвостом)))))))
Кошка сидела на коленях у мужа... и размахивала своим пуфффыстым хвостом)))))))
Сказал с возмущением: — Хватит топтаться своим хвостом по моему лицу))))
Сидим рассуждаем с семьей… Мы собираемся уехать на сутки. И наша кошатинка Симка останется дома одна. И я комментирую ее одиночество за эти сутки: — Приедем домой, а шторы у нас изорваны в ленточки, везде бутылки и окурки … Муж продолжает: — И полный дом котов… А сын добавил: — И валерьянка в кальяне…)))
Котэ тоже должны отдыхать от хозяев))))
Рассказал один водитель...
Сломался я как-то…Машина встала прям посередине полосы… Включил аварийку… Стал звонить по друзьям, помощи просить… Едет дама лет 25-ти на мелкой иномарке… и резко встала рядом с моей машиной… Я ей говорю: Чё встала то, проезжай или поворачивай… На что она ответила: Ну ты странный такой… включил все поворотники, а я же не знаю куда ты будешь поворачивать))))))
Из разговора с коллегой...
У моего папы был широкий ремень… Со звездочкой… Так на моей заднице звезд этих было не сосчитать… Военные обзавидовались бы)))))
Разговор с мужем… Спрашивает, что у него сегодня будет на ужин… Ответила: Не знаю что у тебя будет на ужин… Я приготовила танец))))
Страшное дело - родительское собрание....
Сегодня было родительское собрание. Пропустила. Потому как я и мой кошелек испугались туда идти. Особенно кошелек. Забился в угол и так дрожжал от страха, что мне его стало жалко!))))))) взяла на ручки… Пожалела… Успокоился)))))
Пётр Цезаревич КвятковскийСильно ты их Евгений!
Владимир ГорбачёвЖизнь ничего не предлагает взамен - лишь только постоянство перемен... https://www.inpearls.ru/1559...
Евгений Снежин -БригиневичВерно -
Михаил!
Именно так - как
вы это дивно так
отразили
двух фразах!?)
Благод...
Арыстан ТастановКурош, Ассалам алейкум! 🫂🤝
Үлкен Рахмет. 🤲🤲🤲
PLutоvkАПоследствия их "вранья" менее катастрофичные ))
Константин БалухтаЭто всё от любви!!!
ПоликсенаЕсть такое, и как иногда устаёшь напоминать, что всё-таки именно ты была права, а не кто-то другой.
Амалия СиринТолько вы меня и понимаете))💜
Михаил ПалецкийДа уж. Капля, похоже, самый терпеливый агитатор.
Константин БалухтаСчастье моё, как же ты права!
KaaЕсли не мыть машину и носить с собой зонт, то вероятность дождя уменьшится
Dana NoireДобрый день, Наташа! Как можно объяснить ребёнку что надо чувствовать … ?! Ну , допустим ты объясниш...
#2176536 Изменить авторство на © Пиит Прокофьев 0?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 228«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг