Разговор с мужем… Спрашивает, что у него сегодня будет на ужин… Ответила: Не знаю что у тебя будет на ужин… Я приготовила танец))))
Разговор с мужем… Спрашивает, что у него сегодня будет на ужин… Ответила: Не знаю что у тебя будет на ужин… Я приготовила танец))))
Рассказал один водитель...
Сломался я как-то…Машина встала прям посередине полосы… Включил аварийку… Стал звонить по друзьям, помощи просить… Едет дама лет 25-ти на мелкой иномарке… и резко встала рядом с моей машиной… Я ей говорю: Чё встала то, проезжай или поворачивай… На что она ответила: Ну ты странный такой… включил все поворотники, а я же не знаю куда ты будешь поворачивать))))))
Из разговора с коллегой...
У моего папы был широкий ремень… Со звездочкой… Так на моей заднице звезд этих было не сосчитать… Военные обзавидовались бы)))))
Страшное дело - родительское собрание....
Сегодня было родительское собрание. Пропустила. Потому как я и мой кошелек испугались туда идти. Особенно кошелек. Забился в угол и так дрожжал от страха, что мне его стало жалко!))))))) взяла на ручки… Пожалела… Успокоился)))))
Диалог двух мужчин...я хохотала.... Чессссслово))))
— Все проблемы из-за баб. Даже у баб проблемы тоже из-за баб…
— Но с ними все же интереснее!
— Но, с@ка, так иногда хочется поскучать…))))
Сижу возмущаюсь по поводу погоды. Ее за день колбасит так что страх берет. На что мне муж ответил: — Доллар виноват. И подытожил: — И вообще, во всем виноват Обама!))))
Алексей ЛобачёвА началось все ещё с сожжения людей в Доме профсоюзов в Одессе. И даже гораздо раньше. Началось ещё...
Алексей ЛобачёвНет, украинцев было больше, но были они русскоязычными. Точнее люди были со смешением разных кровей,...
Владимир ПоликаренковНе знаю, как остальные, но выражение «вот где собака порылась» придумал сатирик Михаил Задорнов. И э...
PLutоvkАпозрела машенька позрела
аж до семидесяти но ах
сорвать фкусняшку не посмели
и вон валяется в кус...
Светлана КуряеваСпасибо. Замечательно! 👍 🙏🌹
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа...и надеюсь претензий из за большого размера теперь не будет))))
Джек-Попрыгунчик)))))
Бывает.
Это от счастья )))))
Бородул Евгений НиколаевичКогда чувства угасли или женщина оттолкнула,
горечь утраты обойдет место,
где ты был счастлив и...
Алексей СолдатовВот оказывается сколько общего.
Док, а черточки и звездочки работают. Теперь можно какое угодно пр...
PLutоvkАА меня тошнит уже от киркорово-басковых и собчаково-волочковых.
Которые заполонили весь зомбо-ящик...
ValеntinИз объявления: “ Я потерял свою совесть. Если кто найдёт её, можете взять себе и пользоваться...”
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг