Место для рекламы

Кака больно… умирают люди, и весь мир ничего не может поделать… Возникает вопрос: для чего существуют все эти ООН, ОБСЕ и другие международные организации, если они слепы?

Опубликовала    27 мая 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

«Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  30 ноя 2012

Не нужно ждать одобрения своего поступка всеми, ведь всегда найдётся человек, который его одобрит, и чьё одобрение тебе очень важно- и этого вполне достаточно: количество здесь ни к чему…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаисия Миронько  27 мар 2014

Никогда в истории человечества убийства не приводили к единению стран… Они только могут привести к партизанской войне, которая на десятки лет лишит страну покоя. Почему самое простое и надёжное средство-МИРОМ-так и не было испробовано? Сколько же в вас снобизма, злобы, ненависти к своему народу, самоуверенности и недальновидности, господа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаисия Миронько  27 мая 2014