Место для рекламы

Для того чтобы один человек захотел помогать другому, он должен духовно созреть. Мне один очень мудрый человек когда-то говорил: свойство человека — брать, свойство Бога — давать. Но чем выше человек в своем духовном развитии, тем он ближе к Богу, тем он меньше берет и больше дает. Если человек настроен только на то, как ему брать, он, естественно, не будет думать о других, которым нужна ваша помощь или которым необходимо ваше присутствие. И чем выше человек в своем духовном развитии, тем больше у него желания помогать другим.

Опубликовала    21 мая 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

✔ Пишите чаще, и со временем убедитесь, что не столько вы меняете стиль пера, сколько перо меняет вас…)
© zulnora

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  09 янв 2012

начало #434725

Как правило, женщины верят тому, что говорит мужчина, но совершенно не умеют анализировать и трактовать его действия. Вот и страдают потом от того, что или нормального мужика в свое время просмотрели и не смогли удержать, или от того, что поверили очередному «болтуну» и опять оказались обманутыми.
Смотреть нужно в основном на поступки, а не на слова.
Вот, например, когда я встретился со своей единственной, то для того, чтобы ей понравиться, я стал совершать много подвигов. Организовал покупку ко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 ноя 2014

Будьте терпеливы по отношению к себе

Терпение — одно из самых главных качеств, которое вы должны развить у себя, если вы заинтересованы в своем росте, кроме того, эту черту характера выработать у себя очень сложно.

Допустим, вы определились с тем изменением своей жизни, которое вы бы хотели произвести. Разве не было бы замечательно просто щелкнуть пальцами, и желанное изменение появилось бы в вашей жизни. К сожалению, очень редко бывает все так просто, несмотря на то, что говорится в рекламе.

Я помню, когда мне было немного за 20…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  26 дек 2015