У нас в квартире зазвонил городской телефон. Муж взял трубку: «Алло!». Ему там говорят: «Здравствуйте, а Маргариту можно?». Муж говорит: «Пожалуйста» и передаёт трубку мне. Я беру трубку и слышу возмущённый мужской голос: — Это кто сейчас к телефону подходил? Я отвечаю: — Муж. В трубке растерянный голос: — А я тогда кто?..
Маме недавно мы с сестрой подарили телефон. Мама живет в Челябинске, мы с сестрой — в Москве. Звонок. — Здравствуйте, это аптека? Можно мне фармацевта? — Нет, мам, это не аптека. Это дочка твоя. — Маша? — пауза. — Маша, а что ты делаешь в аптеке?
В своей сумке я могу найти все, что душа пожелает. И жратву, и тарелки, и единорога, и перо из попы полярной совы, НО, ТОЛЬКО НЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, КОГДА ОН ЗВОНИТ!!!
Ищу красивого молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА!!!
Нашла у мужа контакт в телефоне, «Бесплатный секс». Ради любопытства позвонила… Когда зазвонил мой сотовый … Чуть со стула не рухнула… Вооот СУКААААА))))
— Блин, вчера телефон потерял! — Как? — Как как… Телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там нихрена!
FillosoF Если ты терпишь свою вторую половину, то это не любовь.
Петр Квятковский Я роли свои не играю, Я просто их проживаю. Они тоже проживают меня, Я взаимностью им отвечаю!
FillosoF Без любви не будет ни заботы, ни уважения, ни терпения. Это даже не сожительство. Это совместное вза...
Галина Суховерх Если бы все были счастливы в любви... То... Доброго вечера, Борис!
Галина Суховерх Да, Люба. Чтобы мы ни делали: шли вперёд, назад, на месте стояли, всё предопределено..
Галина Суховерх Ахаха. Хороший вопрос. Да потому что – анекдот.))
FillosoF Соблюдая, ты всегда будешь в теме. Напряженно, но надежно.
FillosoF -если не сделал этого в безбашенной юности..., Аж два раза и все мелко.
Галина Суховерх Вопросов много. Как жаль, что много болтают, а хорошо, если бы молчали и объяснялись жестами. И теле...
FillosoF И к стати, я тоже не женат, но у меня хорошая крепкая семья и двое взрослых детей.
Наташа Воронцова - Нахал! Не убирайте руки))
Ира FED А у Марии Кюри -? А ещё Я согласна с ними: "Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их по...
Simonliv Хитрый штука лисапет: Попа едет, ноги - нет!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
февраль
скоро весна
жизнь
любовь
душа
стихи
юмор
философия
время
люди
мысли
судьба
весна
день
ирония
мир
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Григорьевна