Единственная польза от галстука в том, что можно прийти домой и снять его и получить ощущение, будто мы свободны от чего-то, сами не зная от чего.
Единственная польза от галстука в том, что можно прийти домой и снять его и получить ощущение, будто мы свободны от чего-то, сами не зная от чего.
Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе
Дети отрекаются от мечты, чтобы обрадовать родителей, родители отрекаются от самой жизни, чтобы обрадовать детей…
Сумасшедший — это человек, страдающий сильной интеллектуальной независимостью!
«Каждый день Бог посылает нам возможность изменить все то, что делает нас несчастными, и каждый день мы пытаемся притвориться, будто сегодня во всем подобно вчера и не отличимо от завтра.»
Не тратьте свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для вас выбрали другие.
Двенадцать струнхитренький какой...)) но так тоже можно...)
Двенадцать струнслушай, исправила, но мне тут же захотелось по слогу в каждую строку добавить:
«Коль ТЫ стихами н...
Двенадцать струндержу...)
ты второй человек, который либо читает неправильно и достраивает лишним словом, либо уд...
TheMagicCatНам, людям, нужно проще быть в плане того, что всё так быстро заканчивается, а мы тратим время на ра...
ВирджинияВсё гениальное просто. Просто будь. Да.
Алексей АсташовИ, глотнув того, что Петя Приберёг на опохмел, Полечу обратно к детям — Извините, не созрел.
TheMagicCatПросто будь. Просто иди свой Путь.
ВирджинияМне понравилось. Нет нравоучений. Смысл жизни - это путь. Делай что нужно и просто будь. До конца.
ВирджинияОчень хороший приём. Ответы на вопросы. Однажды мне встретилась такая мысль. Хороший учитель, которы...
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг