Место для рекламы

Это похоже на яблочный пирог.

Любовь не приходит к нам сама. Мы создаем ее, и у каждого из нас есть способность ее создавать. Люди допускают ошибку, считая, что они «влюбляются», они воображают, что однажды они будут идти по улице, увидят кого-то и — бум! Но это не любовь. Физическое влечение, увлечение. Только не любовь. Конечно, из взаимного физического влечения может развиться любовь, но настоящая любовь не может быть только физической. Чтобы любить — по-настоящему любить — нужно понимать человека, нужно знать его и уважать его. Нужно искренне заботиться о его благополучии. Это похоже на яблочный пирог.

Опубликовала    22 мар 2014
2 комментария

Похожие цитаты

Три секрета счастья

многабукафф ))))))))))

Всем известно, что ни за какие деньги нельзя купить счастье… почему же тогда мы ведём себя так, словно будь их немного больше — мы станем счастливее? Все пытаются стать богаче (хотя знают, богатство — не синоним счастья), все мечтают о последних гаджетах или вещах, которые помогут соответствовать стилю, навязываемому средствами массовой информации. Мы стремимся заработать больше денег, думая, что они помогут сделать жизнь лучше.

Не это делает нас счастливыми. Неважно, сколько мы зарабатываем, к…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  21 ноя 2013

Секрет любви

В любых взаимоотношениях есть свои взлеты и падения, хорошие времена и плохие, это так. Жизнеспособность отношений зависит от того, как мы справляемся с такими периодами. Например, если каждый раз, когда двое спорят, один из них угрожает порвать отношения, рано или поздно эти отношения придут к концу, потому что ими не дорожат. Эти люди не преданы любви как самому ценному, что у них есть. Чтобы взаимоотношения были успешными, они должны быть для двоих важнее всего остального — важнее, чем карьера и деньги, важнее, чем машины и одежда. Короче говоря, расставание не должно рассматриваться даже как вариант. Не важно, насколько горяч спор, ни одна из сторон не должна угрожать разрывом. Как только расставание становится одной из возможностей — не имеет значения, насколько отдаленной, — впереди неприятности. Если вы преданы чему-то, что бы это ни было, — это значит, что, даже когда становится трудно, расстаться — это не вариант.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 мар 2014

Любить не значит ненавидеть,
Любить не значит ревновать,
Любовь нельзя измерить нам вещицей.
Любовь доказывать словами невозможно!
Любовь не измерима, бесконечна!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  04 мая 2015