Если ребенок похож на соседа… значит «папа» -- горный олень!!!
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Вячеслав Щедрин Да, только она у каждого своя. Под своим соусом.
РОДНОЙ Где с правдой путь неведом люду, Там хрен один растёт повсюду!
OnMyOwn777 Хе-хе. :)
Леший Да, она везде своя, взаправдашняя☝
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Доброго ночера Александра))
Сергей Горелов Ницше ошибался. Все ошибаются. Вы стоите на остановке , пьяный водитель врезается в вас. Обстоят...
Tatyana Schastye 👍👍👍
OnMyOwn777 Эдуард, я всегда спокойна по-философски. Даже сейчас. Просто лицемерие терпеть не могу, причём лицем...
Сергей Горелов Круть!!!🍬держи🙏
OnMyOwn777 А Вам лесть больше по душе? ;) Хорошо. Значит, вопрос закрыт.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Лариса Рубальская
единство
жизнь
люди
осень
любовь
мир
душа
женщины
ирония
стихи
мудрость
мысли
россия
юмор
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта