Многие люди настолько наивны что думают… если научились язвить и кидаться словами… то они крутые… Но не надо забывать что можно и по ЕБАЛЬНИКУ получить… быр секунд!!!
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Вирджиния Это счастье.))
Галина Суховерх У каждого автобуса своя конечная остановка..
PATRIK _ RU Кстати Иран анонсировал демонстрацию нового оружия и вероятно это должно шокировать спешащих на подм...
PATRIK _ RU Когда было в стране действительно хуже , так и тогда не улетали никуда. А сейчас при полных полках и...
vottak and co Лучше, чтоб взаимно!)) 😊
Константин Мака Совесть — это способ оправдаться перед женой после встречи с любовницей.
Kaa Зря. Надо туда лететь, где лучше. Точно зная, что лучше. А лучше ли?
Галина Суховерх Спасибо! Это моя первая басня.)
PATRIK _ RU Талант от Бога не может приносить вред человечеству , а изобретения , которые могут уничтожать жизнь...
Ёжик лесной Сомнений нет, отвечает мне душа - природа детства хороша 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
сердце
одиночество
женщины
люди
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова