Наслаждаюсь каждой минутой своей жизни… А иначе это не жизнь))
Наслаждаюсь каждой минутой своей жизни… А иначе это не жизнь))
К нам пришла Весна! Лохматая вся… Помада размазана… Тушь на глазах осыпалась… Колготки рваные… Каблуки сломаны… Перегаром прет за версту… Но счастливая!!! Улыбается таким ярким солнцем, что дух захватывает!!! И заявила: Скажите спасибо, что вообще пришла!)))
Заглянула в паспорт… О боже, уже 37!!! Посмотрела в зеркало, все в порядке, 30! Поговорила с душой по душам… В душе все так же 20!!!)) вот какая я универсальная мужу досталась!)))
Сегодня весь день задаю себе вопрос… А Новый год был вообще? А выходные? Такое ощущение, что глаза закрыла, потом открыла… и пошла на работу…))))
вот так закроешь глаза, потом откроешь... и ты уже в морге.....
Сегодня утром не знала с какой ноги встать… Решила встать на обе… Чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим))))
но всегда найдется тот, кто встанет раньше меня и не с той ноги...
Я не обижаюсь на тех, кому я не нравлюсь и кому я не интересна. Потому что причина не во мне, а в том, какой вы меня видите. Да и нравиться всем невозможно.
© Copyright: Татьяна Киренчанка, 2013 Свидетельство о публикации №113041207579
Авов АвологПримерно, можно даже в темноте на слух, не обязательно музыкальный)
ПоликсенаЦены на продукты иногда просто космические!
Роман ЦивинскасБез веры в Бога, человек берет на себя ответственность за то, что такое хорошо, и что такое плохо, а...
Евгений ХанкинТатьяна, а где Вы нашли противоречие, я тоже написал: "не становятся, а остаются". В отношении "нежн...
Семён КарамзинТак это признание в бестолковости повара, и не того, аллегорического за небесной далью, а вполне кон...
Николай ДруговРюмка водки на столе...
Амалия СиринДоброе утро, Владимир☀️
Это правда 🦋
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг