Мы считаем опасными тех, у кого ум устроен иначе, чем наш, и безнравственными тех, чья нравственность не похожа на нашу. Мы называем скептиками тех, кому чужды наши иллюзии, даже не задаваясь вопросом, не имеют ли они каких-нибудь других.
Мы считаем опасными тех, у кого ум устроен иначе, чем наш, и безнравственными тех, чья нравственность не похожа на нашу. Мы называем скептиками тех, кому чужды наши иллюзии, даже не задаваясь вопросом, не имеют ли они каких-нибудь других.
В каждой перемене, даже в самой желанной, есть своя грусть, ибо то, с чем мы расстаемся, есть часть нас самих. Нужно умереть для одной жизни, чтобы войти в другую.
Мы хотим, чтобы нас любили, а когда нас любят, нас или мучают, или надоедают нам.
Прекрасный стих подобен смычку, проводимому по звучным фибрам нашего существа. Не свои — наши мысли заставляет поэт петь внутри нас. Он восхитительно пробуждает у нас в душе нашу любовь и нашу скорбь. Он кудесник. Понимая его, мы становимся поэтами, как он.
Dana NoireДаа … поэтому берегите зубы с молоду, заиграло новыми красками…
Dana NoireИ нет оправдания людям , кто ищет в тебе не тебя…
Dana NoireЗаяц думал, что если он будет хорошо себя вести, не возражать, выполнять все пожелания, демонстриров...
Миралана"Зубоврачебное искусство" не только потрясает мастерством,, ювелиров",но и ,, вытрясает" кошельки и...
Роман ЦивинскасМир во власти сатаны.
Владимир КириченкоБезусловно уловила!)
Алексей АсташовЕщё один.
Едет мужик на верблюде, а тот еле волочится. Вдруг на пути попадается оазис с автосервисо...
Авов АвологВитамин Це в яйце, огурце, винце, сальце...
Tine MarkothУ меня проблемы с речью и это: «Во время экзамена профессор спрашивает студента: «Что такое синоним?...
Dana NoireСлово не воробей - вылетит и добей...
Есть ещё похер в похеровнице и ягоды в ягодицах…
Делу вр...
SimonlivТо, что не убивает - делает тебя сильнее.
ФлорасТолько ведь Василиса Премудрая прежде чем махнуть рукавами, чтобы получилось озеро с лебедями, полож...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
все ⮕
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг