Настоящий «опер» должен быть «крученый», как поросячий хвост.
***Виляй всегда хвостом, и тебе не нужно будет напрягать голову и искать в ней мысли.
Кошка — не собака… Не смотри, что хвостом виляет, дружелюбия не наблюдается… А человек, как кошка… Не смотри, что улыбается!
У собаки так много друзей потому, что она гораздо чаще машет хвостом, чем языком.
Говорила мне когда-то бабушка моя: «Кто собаке хвост поднимет, коли не сама» И теперь я убеждаюсь, уж который раз, Хвастовства идет процесс — кто во что горазд.
Вилять хвостом привычно и обычно, когда под доброго чувак хиляет, бывает и оказия похуже, когда хозяином сам хвост виляет.
Николай Другов Да, согласен, все видели как они взлетали и как они, типа, приводнялись - свеженькие, побритые в ска...
svetlo-seryi Есть очень серьезное отличие, в древности не пили крепкие напитки)
OnMyOwn777 Да, да. :)
svetlo-seryi С этим многие не согласятся. Кто то пьет для веселья ради, кому то тупо нужно догнаться, и тогда уж...
Googmen Дарочка, все православные в чем-то да разные. даже в Вере. А уж про атеистов и подавно судить сложно...
Хреновинка Про вас на фото
Хреновинка Повезло вам)
Firusa Именно это я и имела в виду 🤷♀️
Альбина Диденко Для меня это не комплимент, а знак что я на своём месте 😌 спасибо вам Костенька 🙏❤️ вы хороший челов...
Зульнора Ого, Вы про кого?)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
стихи
любовь
философия
осень
время
душа
ирония
мысли
юмор
афоризмы
люди
сердце
стихотворение
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya