В Киеве, разговор по мобильному: — Сынок, ты в шапке? — Да, мама, не волнуйся, в шапке, в маске, в каске, с противогазом!
Анекдот от нацгвардии:
— Пан Полковник! Так нечестно! Пятая рота уже три раза в плену в России побывала, а мы ни разу. Мы тоже покушать, помыться и отдохнуть хотим!!!
Украина — уникальная страна. Антитеррористическую операцию там возглавляют террористы, борьбу с коррупцией — прожжённое ворье, лидер фашистской партии — еврей-антисемит, а для укрепления независимости вступают в Евросоюз на правах негров.
Вчера в Киеве рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые зарегистрированной в Литве грузинской фирмой на эстонские деньги, занятые Польшей у Германии. Здание строилось по проекту, разработанному в США британскими архитекторами. Украинские эксперты уже пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
Проблема Украины заключается в том, что нельзя усидеть на двух стульях, особенно когда ты скачешь.
— Ты не знаешь, почему Путин остановил наступление ополченцев на юго-востоке Украины? — Ты что, не понимаешь! Если бы ополченцев не остановили, то они дошли бы до Киева. Кто бы тогда платил России за газ? Ведь тогда бы пришлось Украине простить 5 млрд. долларов, так как власть ополченцев — это власть братского народа.
Миралана Мне понравилось, как неповторимая мелодия лекаря - дождя... Здравия и творчества, оно прекрасно...
Миралана Всё так... Доброе утро, Татьяна! 🌹
Миралана Наташа - яркое солнышко!!!
Миралана Света снаружи, действительно, не хватает, даже витамин Д не помогает..
Сергей Горелов Прилетай на мою луну. Там полно света. Только спички прихвати. Дрова найду. Холодно! Тобою окрылё...
Михаил Палецкий Визуальная карточка: Серия: Перельмутер и дедушкины формулы Цитата: Эту сентенцию слышу всю жизн...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Лариса: - Я подпишусь на него Харита Игнатьевна: - Лайкнет, бросит.
Сергей Горелов 🔥🔥🔥👍
Сергей Горелов 🔥🔥🔥я нажму , чтобы в ленте магии побольше было. Спасибо не надо. Чародей магу брат!
Борис Перельмутер 3 Эту сентенцию слышу всю жизнь. Впервые от дедушки Пини.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
счастье
воскресенье
ночь
жизнь
мысли
юмор
любовь
люди
душа
стихи
осень
отношения
время
ирония
судьба
космос
мир
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта