Прекрасное, лишённое всех недостатков и всего, что ему сопутствовало, перестает восприниматься как прекрасное, так же как свет не существует без тени.
Коль ты жену судить берешься рьяно, И недостаткам счёт ведешь порой — Так знай, пока ты ищешь в ней изъяны, В изъяны те влюбляется другой.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113020910434
Если видишь одни недостатки, В той, что любит тебя- Ты слепой! Все достоинства, вмиг, без оглядки В ней оценит мужчина другой.
У каждого из нас немало недостатков. А правильно считать кого-то дураком? Когда нам кто-то чем-то непонятен, То усомниться нужно в качестве своих мозгов, Себе дороже, всех вокруг дурачить.
Галина Бобылёва
Если в женщинах все недостатки вдруг искоренить, То они все станут одинаковыми, что совсем не интересно. Как тогда их друг от друга отличить? Ведь у женщин всех достоинства одни и те же. Потому какие есть, таких и надо нас любить.
Себе самим не надо портить кайф, Его испортить предостаточно желающих. А потому не стоит недостатки там искать. Где их, конечно, предостаточно… В себе заройте сыщика талант.
Миралана Бесчеловечно............. Разве такие зверства можно как- то пережить,когда даже просто от чтения во...
Ирина ККС Иллюстрация классгая!
Ирина ККС Доброе утро, Ежик! У нас тоже похолодало. Позовчера утром даже снежок шёл. Сейчас, наверное, у всех...
Борис Перельмутер 3 Спасибо, Регина! Хоть что-то представлять себе.
Светлана Куряева Благодарю! Замечательные строки! 👍
Светлана Макушина „Я не понимаю зачем заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о...
Ирина ККС Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хит...
Ёжик лесной В моём городе снова снега Белой шапкой накрыло сопки ,леса Вьюга с ветром метёт до утра Солнышко...
Светлана Макушина cис админ у нас учёный местом перлов удручённый он то наша голова определил 82 моё место под лун...
Влад56 Он на ЖМ ещё не искал. Уж тут то, какой нибудь, да найдётся 😉
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
люди
мысли
стихи
ирония
душа
время
афоризмы
весна
юмор
счастье
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова