- Как хочется совсем не много: «Бежать ей навстречу, с букетом цветов, обнять и шепнуть на ушко… Я ТОЛЬКО ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛ… взять на руки и закружиться!!!
Хочешь увидеть счастье??? Загляни в детские глаза…)))))
— Мечтай!!! И незабывай что и ты чья-то мечта…
-Настоящий мужчина никому ничего не должен и не обязан доказывать!!! -Если ты мужик от рождения, ты молча сделаешь свою женщину самой счастливой на планете, без лишних слов…)))))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ну это смотря чем прикоснёшься))
vottak and co Жизненное...
Альхена Вот парадокс, как только станешь нужен себе, всем сразу понадобишься. А это надо?
Сергей Горелов А может все мы не много ...тю..тю))) 😂😂😂
Сергей Горелов Исключения лишь те, с кем тебе хорошо. Плевать, вообще, чем они тут занимаются. Если им так по кайфу...
vottak and co Уходит тот, кто не любил, а ты гори для новых надежд 😉
Сергей Горелов Согласен. Особенно , когда одно и то же дублируют в разных связках. А потом переопубликовывают на св...
Амалия Сирин Исраилова А что это мы о них так нежно - всё еноты и еноты. Пусть будут со своими именами - Крысы.)))
Сергей Горелов Интересно...не знал. Хотите сказать, одни и те же тексты пропускают и публикуют😂😂 Умора... Хотел...
Firusa Есть ли разница между "не нужен всем" и "не нужен никому"? 🤔
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
жизнь
любовь
юмор
мысли
душа
стихи
время
ирония
люди
осень
отношения
судьба
сарказм
счастье
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта