Я — женщина особая !!! Спокойно!!! И на меня усы и брови не топорщь !!! Из-за таких, как я, вступают в войны !!! А ты талдычишь про какой-то БОРЩ !!!
Я познакомилась с приличным мужиком… К себе домой меня позвал он для общенья. Сказал — божественно владеет языком и райское он дарит наслажденье… (Тебя сейчас пробьёт, конечно, на хи-хи! Подруга, ох, побью за смех — не будет мало!!!)… Всю ночь я слушала дурацкие стихи… В ладони «Баунти» подаренный сжимала!!!
Согласно мудрецам Китая (видать, со всеми спали те), спит баба на спине — святая, а грешница — на животе; на правом же боку — царица, на левом — мудрое бабьё… Я не могу определиться: верчусь неделю, ё-моё!
Когда чего-то хочет дама, ей нужно дать (так суждено), всенепременно, скажем прямо, иначе дама всё равно возьмёт, возможно, через силу (да, не ровён, простите, час!), возьмёт всё то, о чём просила, и, вероятно, не у вас!
Встречаются две подружки … Одна говорит: — Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу. — Потрясающе. — А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари". — Потрясающе. — А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового? — Пошла на курсы культуры. Вместо слов «Не Пизди», научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…)))
— Кто это там орет, у соседей? — А, это Катька! — Че, рожает? — Нее … беременеет!!!)))
Григорьевна Выпила бы с тобой несомненно. Сегодня наделала домашних вкусных пельменей и полрюмочки коньячка. У м...
ERNST ETTINGER Ого! Похоже, вы перешли от символики "Кисули с портвейном (777)" к изображению свастики в древнем ст...
Григорьевна А с возрастом это усиливается благодарное отношение к Богу.
Natali Leonova Нина, сегодня пришла с гулянья, у моря и выпила за твоё здоровье! Жаль что живёшь далеко, выпили бы...
Григорьевна Дима, можно я Вас так назову. Вы молод и это прекрасная пора. Спасибо за поздравление и оставайтесь...
Григорьевна Спасибо Володя. Это же моё любимое имя. Два супруга и оба Владимиры. Счастья тебе и удачи во всём. С...
Григорьевна Спасибо Ириша ещё раз. Сегодня в Тик Токе все сошли с ума. Миллион поздравлений Львам и Львицам. Ник...
Григорьевна Спасибо Светланка. Как приятно пожилому человеку читать все ваши пожелания. Дай Бог Вам здоровья и д...
Григорьевна Спасибо Ириша за поздравление. Сегодня у меня был хороший день. Столько я получила от всех Вас энерг...
Борис Перельмутер 3 Юрий, кофе мужского рода. Вы так чисто и красиво пишете...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
лето
осень
любовь
счастье
афоризмы
психология
мысли
ирония
душа
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин