Я — женщина особая !!! Спокойно!!! И на меня усы и брови не топорщь !!! Из-за таких, как я, вступают в войны !!! А ты талдычишь про какой-то БОРЩ !!!
Я познакомилась с приличным мужиком… К себе домой меня позвал он для общенья. Сказал — божественно владеет языком и райское он дарит наслажденье… (Тебя сейчас пробьёт, конечно, на хи-хи! Подруга, ох, побью за смех — не будет мало!!!)… Всю ночь я слушала дурацкие стихи… В ладони «Баунти» подаренный сжимала!!!
Согласно мудрецам Китая (видать, со всеми спали те), спит баба на спине — святая, а грешница — на животе; на правом же боку — царица, на левом — мудрое бабьё… Я не могу определиться: верчусь неделю, ё-моё!
Когда чего-то хочет дама, ей нужно дать (так суждено), всенепременно, скажем прямо, иначе дама всё равно возьмёт, возможно, через силу (да, не ровён, простите, час!), возьмёт всё то, о чём просила, и, вероятно, не у вас!
Встречаются две подружки … Одна говорит: — Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу. — Потрясающе. — А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари". — Потрясающе. — А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового? — Пошла на курсы культуры. Вместо слов «Не Пизди», научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…)))
— Кто это там орет, у соседей? — А, это Катька! — Че, рожает? — Нее … беременеет!!!)))
Василий Юрьев могла б звериные носить, где понимала б голосить, лишь по этой причине, приходится родной носить.
Василий Юрьев Воспевать что должно быть воспето, написать что душою прочтут, это и есть ноша поэта, альтруистич...
Василий Юрьев Кот понял жизнь ,и больше не спешит, старается не думать очень много, и ни о чём не беспокоится ле...
Евгений Ханкин Лучше вообще не иметь, чем иметь, но потерять..
Василий Юрьев Надеюсь собака сделала правильный выбор, надо у неё как нить спросить)
Василий Юрьев ООО, я вам тут сейчас на поздравляю) приколов накидаю , по вставляю) настрой приподниму на целый...
Lybashka Ну если бы так было, то сколько бы счастливых женщин было бы.. А на деле измельчал мужик и уходить...
Lina Boshar Мое рассуждение не касается абсолютов. Но частенько добром либо злом люди называют вещи , которые за...
Lina Boshar Однако каждый индивидуум рассуждает о добре и зле только в рамках своего собственного мировоззрения....
Василий Юрьев За человека не парьтесь не надо, потупит немного и будет награда, познает что всё состоит из основ...
PLutоvkА Пусть проходимцы проходят мимо нас))
Влад56 Довелось сравнить?😄
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
люди
юмор
жизнь
любовь
весна
мир
ирония
солнце
война
годы
человек
абсурд
авангард
бог
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская