мужчины -свиньи, свиньи, свиньи!!! блин, ну хватити уже!!! а кто виноват то? сами!замуж то шли за маленького такого розовенького проросёночка! не фиг откармливать было!!!
мужчины -свиньи, свиньи, свиньи!!! блин, ну хватити уже!!! а кто виноват то? сами!замуж то шли за маленького такого розовенького проросёночка! не фиг откармливать было!!!
Мой муж бросил пить-наша собака осталась без собеседника!
вчера услышала фразу-«она развела меня на ребёнка…» так резануло ухо. подумалось-какое счастье, что ребёнок не узнает папу. не ужели мужчины думают, что мы рожаем только для того, что бы кого-то удержать? А как же тогда желание иметь ребёнка от того кого ты любишь? Любовь ведь, как говориться зла… Это я опять возвращаясь к теме о парнокопытных!
БЕСПОЛЕЗНО СОХРАНЯТЬ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СУПРУГАМИ. ЭТО КАК ПОРВАННЫЕ КОЛГОТКИ! ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ ДЫРА ИЛИ ЗАЦЕПКА, ТО ЗАШИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, ЛУЧШЕ КУПИТЬ НОВЫЕ, ПОТОМУ КАК ВСЕ-РАВНО В ДРУГОМ МЕСТЕ ТРЕСНУТ ИЛИ ПОПАЛЗУТ!
ЭРОГЛИФЫ И ДРЕВНИЕ ПЕСЬМИНА БЛЕКНУТ НА ФОНЕ КОДИРОВКИ ТЕЛЕФОНОЙ КНИЖКИ МОБИЛИНИКА ГУЛЯЮЩЕГО НА СТОРОНЕ МУЖА! ШТИРЛИЦ ОТДЫХАЕТ, ШЕРЛОК ХОМС БЕРЁТ УРОКИ И ТОЛЬКА ЖЕНА ЗНАЕТ СЕКРЕТНЫЕ ПАРОЛИ И КОДЫ!
мама, привет! предстовляешь, олег меня вчера дурой обозвал! о господи, да я тебе это ещё год назад сказала, когда ты за него замуж собралавь. что то ты тогда так не убивалась!
Славик ЯшевСогласен с вами, это не похоже на близость, может быть на сближение, но скорее всего это моя наивно...
Славик ЯшевЧем отличается сильная власть от слабой власти? Сильная власть всегда должна быть наверху, чтобы ви...
FillosoFВласть всегда держит руку на пульсе жизни народа. Кстати, самое эффективное место для прощупывания п...
Двенадцать струнУ меня был вариант строки, где не было элегии и мужика:
Вдруг джентльмен в шляпе и в бороде
Но...
Славик ЯшевВо-первых: каждый народ будет любить, уважать свою власть и доверять ей, если она будет прислушивать...
FillosoFЯн, может Вам стоит поменять клуб любителей или направление.
Здесь только любовь, пусть даже матем...
Юлия ГореловаИграли роль и неожиданно вжились. Может быть и так
Валентина-СофиИ та точка и другая мудры).
То есть , знать, что жизнь такая, какая она есть, но ты не теряешь свя...
Ира FEDСчастливого человека невозможно обидеть...
Ее можно только рассмешить))
#2163260 Повтор публикации #2001337?
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
все ⮕
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг