главное, что мы вместе и она охуенная подруга. а мужиков мы намутим.
Друзья — это люди, которые видя твои слёзы, не лезут с вопросами и советами… а просто обнимают и говорят: понимаю херово… но я рядом
Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена. общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!!
Настоящий друг — тот, кто увидит всю боль в твоих глазах, в то время как остальные будут верить в улыбку на твоем лице.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!
Зачем строить из себя благородного оленя, если ты обыкновенный козёл…
OnMyOwn777 Хе-хе. :)
Леший Да, она везде своя, взаправдашняя☝
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Доброго ночера Александра))
Сергей Горелов Ницше ошибался. Все ошибаются. Вы стоите на остановке , пьяный водитель врезается в вас. Обстоят...
Tatyana Schastye 👍👍👍
OnMyOwn777 Эдуард, я всегда спокойна по-философски. Даже сейчас. Просто лицемерие терпеть не могу, причём лицем...
Сергей Горелов Круть!!!🍬держи🙏
OnMyOwn777 А Вам лесть больше по душе? ;) Хорошо. Значит, вопрос закрыт.
Александра 5 Раствор бетона быстро схватывается, твердеет долго.) Интересные у Вас наблюдения и выводы.)
OnMyOwn777 Насколько мне известно, эта премия присуждается скорее за научные исследования/открытия, нежели за к...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Лариса Рубальская
единство
жизнь
люди
осень
мир
душа
любовь
женщины
стихи
ирония
мудрость
мысли
россия
счастье
юмор
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта