Он её так любил и нежность и ласку дарил, Пылинки сдувал, восхвалял и боготворил… Скажете стерва — не оценила, не поняла? … А корень зла глубже — резиновой она была)))
Дорогая, я в восхищении!!! Так страстно, искусно и чувственно мне ещё ни разу в жизни кофе в лицо не плескали…
Из разговоров......
Если женщина зовёт своего мужа козлом, то соответственно сама она козой и является))) Ну просто в природе я ещё не встречала козлов живущих с зайками и кошечками))) Каждой твари по паре)))
Мне бы на лбу взять и написать «наивная дура», Но я привыкла это называть «романтичная натура»)))
Мы чего — то пытаемся достичь… строим планы… ставим цели… ищем средства… а жизнь бац!!! и поворачивается попой… так и хочется ремень в руки взять… ну так — чисто для профилактики)))
всем мил не будешь....для кого то мой "минус" - ооооогромный "плюс")))
— Девушка, да у вас же куча «минусов»! — Да я вас умоляю, проблема вовсе не в этом, а в том, что ваши «плюсы» не дотягивают даже до моих «минусов»…)
оториноларинголог Перефразируя себя: Пьянеем мы от женских чар - Повальная тенденция. Приходит мудрость к мужикам...
Наташа Воронцова Даже не знаю, как бы без Вас справились)))
Наташа Воронцова 😀😀😀
Ёжик лесной Спасибо Евгений 😉
Евгений Снежин -Бригиневич Признателен ВАМ! Солидарен!!))
оториноларинголог Почему? - мы и трезвые шутим)))
Лилия Римм2 Хорошо, когда строчки из души!
Альхена Чуть чуть не считается
Лилия Римм2 🤗🌺🌺🌺доброго дня, Надюша!
Альхена Смвсл есть, ты понимаешь, что не все отношения приносят удовлетворение и радость
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи о жизни
полевые цветы
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
стихи
сердце
лето
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова