Я так хочу, чтоб он примчался туда, как вихрь, в опасный час, сквозь все препятствия ворвался и не задумываясь спас!.. А у него (ой, гляньте, «рыцарь»!) — то поздно видеться со мной, то дождь, то ломит поясницу, то у коняги выходной!!!
Copyright: Людмила Скабрёзная, 2012 Свидетельство о публикации №112102705055
Я познакомилась с приличным мужиком… К себе домой меня позвал он для общенья. Сказал — божественно владеет языком и райское он дарит наслажденье… (Тебя сейчас пробьёт, конечно, на хи-хи! Подруга, ох, побью за смех — не будет мало!!!)… Всю ночь я слушала дурацкие стихи… В ладони «Баунти» подаренный сжимала!!!
Согласно мудрецам Китая (видать, со всеми спали те), спит баба на спине — святая, а грешница — на животе; на правом же боку — царица, на левом — мудрое бабьё… Я не могу определиться: верчусь неделю, ё-моё!
Когда чего-то хочет дама, ей нужно дать (так суждено), всенепременно, скажем прямо, иначе дама всё равно возьмёт, возможно, через силу (да, не ровён, простите, час!), возьмёт всё то, о чём просила, и, вероятно, не у вас!
— Где ж напасусь вам всем мужчин я?.. — и сам не сдерживая слёз, пакует члены из резины в подарки Дедушка Мороз…
© Copyright: Людмила Скабрёзная, 2012 Свидетельство о публикации №112121905974
Пришел я к горестному мнению, От наблюдений долгих лет: Вся сволочь склонна к единению, А все порядочные — нет.
OnMyOwn777 Примечания ... 7 Брюллов Карл Павлович (1799–1852) – русский художник, живописец, монументалист,...
OnMyOwn777 Лев Толстой 📚Лучше ничего не делать, чем делать ничего Составитель Юлия Бекичева © ООО «Издател...
OnMyOwn777 Новая информация: Лев Толстой 📚Лучше ничего не делать, чем делать ничего Составитель Юлия Бекич...
OnMyOwn777 2) Музыка есть стенография чувств. Вот что это значит: быстрая или медленная последовательность звук...
OnMyOwn777 Весь смысл жизни, доступный нам, только в том, чтобы мы имели возможность участвовать в божеской жиз...
OnMyOwn777 📚Том 22. Избранные дневники 1895-1910 ... 20 января 1905. Ясная Поляна. Долго не писал. Всё это вр...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... ВРЕД ПРАЗДНОСТИ ... 9 Никогда не беспокой другого тем, что ты можешь сам сделат...
OnMyOwn777 📚Об истине, жизни и поведении ... 20 МАРТА (Тайна) Тот, кто живёт для исполнения воли Божией, не...
OnMyOwn777 К сожалению, Повтор: https://www.inpearls.ru/100379
Чинганчгук Абрам ИИванович Не по существу. Впрочем, как всегда)) - адекватность это не ваше, да?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
душа
стихи
юмор
любовь
люди
осень
бог
время
истина
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх