Место для рекламы

Как ни страшен был этот первый момент вступления вражеского войска, но смешливая Дуняшка не вытерпела и тут: когда разведка повернула обратно, она фыркнула в занавеску, выбежала на кухню. Наталья встретила ее испуганным взглядом:
-Ты чего?
-Ох, Наташенька! Милушка!.. Как они верхами ездют! Уж он по седлу взад-вперед.А руки в локтях болтаются. И сами-как из лоскутков сделанные, все у них трясется!

Из романа "Тихий Дон"(книга третья,глава16)

Опубликовала    16 окт 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Дерьмо случается

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти. херрак. Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом си…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  18 янв 2013

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы. — Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка. Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил: — А сколько у тебя денег? Без тени сомнения она вытащила из кармана пл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНАТАЛИ68  19 фев 2013

«Был у нас в Гремячем в энту пору глухой и ветхий дед по прозвищу Купырь. Зимой он куропаток ловил…, а летом так и пропадал на речке, удочками рыбалил. У нас речка тогда была глубже…;вот дед, бывалоча, и сидит возля талового кустика с удочками. Разложит их штук семь,-на какую за червя ловит, на какую за тесто, а то и за живца щуку поджидает. Вот мы, ребятишки, и приладились у него крючки откусывать… Соберемся мы на речке, растелешимся вблизу деда за кустиком, и один из нас потихонечку в воду сле…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Петрова0  09 ноя 2014