Рождено в комментариях к ЖМ #570467 -Полынь-
Распорядок дня офисного работника: 1. Прийти на работу; 2. Выпить чашечку кофейку; 3. Побороть в себе желание поработать; 4. Обед; 5. Побороть в себе желание сбежать с работы; 6. Выпить чашечку кофейку; 7. В припрыжку сбежать с работы, согласно Трудовому Кодексу.
© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113100702030
И как мне не быть веселой, вокруг меня все время толпы сумашедших друзей )))))
Имея таких подруг, как у меня… перед каждым «выходом в люди» неплохо писать завещание. Никогда не знаешь, чем закончится вечер, либо со смеху лопнем, либо кого замуж выдадим.
Навеяно ЖМ #576518 vbkjxrf28
Если женщина молчит, значит она либо красит губы, либо придумывает почему мужчина снова виноват.
© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113101903624
После сна, бывает, подойдешь к зеркалу… глянешь в него, и думаешь… Вот всё в тебе по фен-шую! Линии плавные, глазки разные, щечки помятые, волосики дыбком… одним словом — крассава!
Настроение бывает плюшевым и наоборот :о))
Настроение — жуть! Вокруг — никого! Эх, такой скандал пропадает!
© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113100701912
Законы кота: 1. Всё, что достал лапой, то игрушка; 2. Всё, что коробка, то домик; 3. Всё, что упало, то стояло не на своем месте; 4. В любой непонятной ситуации «включай трактор»; 5. Чем больше виноват, тем громче звук «включенного трактора»
© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113092403032
Галина Суховерх У меня каждый день праздник.))
Алексей Меньшов Каждый день мы встречаем себя в новой жизни на вокзале судьбы.
Вирджиния Отлично, Инга! Это полезно всегда. Не забывать, что есть такая штука - самоирония. Особенно, в не оч...
Флорас Ещё бы создать комитет, который будет контролировать распределение средств и строго следить за тем,...
Галина Суховерх Екатерина! Вы определитесь, под какой фамилией здесь публиковать свои стихи продолжите. То подаете п...
Флорас Ну а что, я не права разве? 😀А то гребут, а делиться кто будет?
Светлана Макушина Речь идёт об утверждении и это, Флорас, без сомнения)
Константин Балухта Дорогая моя, прекрасно сказала! Хохочу!!!
Светлана Макушина С возрастом, наших удовольствий, настоящих, всего пару живы и принося всем таки довольствие УДОВ...
Константин Балухта Замечательная мысль, Володя!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
жара
новый день
прекрасный день
утро доброе
рассвет
жизнь
юмор
любовь
душа
мир
мысли
отношения
стихи
афоризмы
люди
ирония
счастье
человек
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова