Достал мужика кот. Решил он кота в лесу оставить. Запихал кота в машину и поехал в лес…
Через четыре часа мужик звонит жене:
— Кот из леса вернулся?
— Да. Уже давно.
— Дай ему трубку, я заблудился!
Достал мужика кот. Решил он кота в лесу оставить. Запихал кота в машину и поехал в лес…
Через четыре часа мужик звонит жене:
— Кот из леса вернулся?
— Да. Уже давно.
— Дай ему трубку, я заблудился!
Сижу ем на кухне, думаю, подошел кот, попросил колбаски, бросил ему кусочек, и тут через поток своих мыслей я слышу «спасибо», смотрю ошарашенно на кота и думаю, что вообще уже рехнулся, начал с ним говорить, но он ни в какую, дальше ест. Опять слышу «спасибо», я вообще уже в шоке, а потом смех и голос жены «все, спи зайчонок». А это рация лежала детская рядом со мной, а малыш бросал монетки в копилку, которая говорит спасибо… чуть с ума не сошел.
У нашего кота к каждому в нашей семье свой интерес: жену он любит за то, что она ему покупает вкусняшки и убирает за ним горшок, сына любит, потому что они, как братья, выросли вместе, я же его интересую, как человек, употребляющий валерьянку.
У кота было просто шедевральное выражение морды, когда я укусила его в отместку за то, что он цапнул меня за руку. Не знала, что коты могут так аккуратненько уходить задом.
Когда кот, понюхав колбасу, отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур — ня», — я понял, что в действительности по-кошачьи означает: «мур».
Мне бы такую мотивацию для занятия бегом, как у кота при виде веника.
Роман ЦивинскасПревосходство — это обладание более высокими качествами, достоинствами или большим количеством чего-...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Галина СуховерхЗабавно! Посмеялась.))
Амалия Сиринhttps://www.inpearls.ru/2237245
Согласна.
Angelina BosharИстория показывает , что так всегда в общем -то было
Angelina BosharПоздравляю. Однако вопрос. А зачем это нам? Вообще употреблять узкоспециализированную лексику в обще...
Галина СуховерхШутить не вредно.))
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг