Ах, неделя пролетела — Как-то вдруг пришёл ЧЕТВЕРГ, Разрулил дела умело, Взял на пятницу разбег… Поработать мы сумеем, Нам к делам не привыкать, Оглянуться не успеем, Будем снова отдыхать!..
Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану…уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…)))
Дела делятся на важные и срочные! Важные не всегда срочные, срочные не всегда важные! Отдыхаем дальше!!)
Стареем брат, седеем брат. Дела идут как в Польше. Уже из Токио летят Одиннадцать — не больше. И отправляют нас седых на отдых, То есть бьют впотдых.
Отдых — это тo, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.
А внутренний голос?
Нравятся мне суждения типа: «Месяц в Париже это слишком много. Что там делать?» А что ты делал там, где ты сорок лет прожил?
OnMyOwn777 Разумеется, нюансы есть всегда, особенно в финансовых вопросах. Смысл - сравнение, ну и просто п...
PLutоvkА Это юморно-эротичный, но не пирожок, а порошок... с намёком)) 😉😄 У порошка всё так же, как у пирож...
Николай Другов Аха...🤣
Николай Другов Лучше всего чай пить из армуда
Двенадцать струн Ну это очень радостный и оптимистичный пирожок...) даже эротичный...))
Двенадцать струн Тоже умные...под валенки маскируются...)))
Тамара Синельни Из афоризмов внучки ...https://www.inpearls.ru/1673548
Тамара Синельни Берегла такой советский стакан как зеницу ока, не сберегла. На днях, старые знакомые подарили такой...
PLutоvkА повторю и здесь: накувыркались в полумраке обнявшись мокрые лежим мы два носка нас ожидает отж...
Влад56 Как Гена среди Чебурашек 🐨🐊🐨
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
жизнь
юмор
мысли
сердце
зима
ирония
любовь
люди
стихи
годы
память
свет
душа
снег
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский