— Марина, можно у тебя останусь? — Конечно, Света, поздно уже ведь. — А у тебя пауков нет? Ужасно их боюсь! — Нет, змеи всех съели.
— почему надо мыть окна хотя бы раз в год? — для того чтобы радоваться белому свету хотя бы несколько раз в жизни!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Владимир Горбачёв Выбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. #1365360
Владимир Горбачёв Будем делать всем добро, а кто не хочет — тем назло. #1939747
Lybashka Ну до слёз же. Побольше нам добра!
Алексей Солдатов Ваше умение обозначить главное не называя его заслуживает самой восторженной похвалы. Если бы он у...
Галина Суховерх Добрая сказка... И поучительная.)
Lybashka Полный веснец! Так понравилось, что возьму на вооружение в свою речь.
Надя Андрюшина #1567750 Шторм в душе у одного, но тошнит почему-то всех, кто с ним рядом.
Lybashka Когда то в юности у нас в технаре был "клуб трезвости". Очень веселая атмосфера была, пили чай, танц...
Галина Суховерх Позавидовав чужому счастью, готовы его разрушить..
Lybashka Прелесть!
Ира FED «Женщина, которая не любит косметику и старается не краситься вовсе, это женщина, которой очень доро...
Влад56 Не вноси читателя в ЧС. Может он тебе ещё лайк и поставит 😉👍)))
Евгений Снежин -Бригиневич И? .. на уровне СЕРдца!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
Евгений Лукин
стихи про апрель
апрель
утро доброе
утро
туман
жизнь
юмор
любовь
душа
люди
ирония
слова
весна
время
мысли
стихотворение
философия
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Григорьевна
Миралана
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Галина Суховерх
Евгений Ханкин