совсем маленькой я говорила каждому мальчику, что выйду за него замуж, и ела конфеты. сейчас я говорю каждой конфете, что она последняя, и ем мальчиков)))
Берегите мамы дочек — у меня растет сыночек!!!
Утром встает не только солнышко, правда, мальчики?
Хорошие девочки расстегивают несколько пуговиц, когда становится жарко. Плохие девочки делают всем жарко, когда расстегивают несколько пуговиц.
Очень поднялось настроение. когда с утра ехал на работу. В автобус входит мужчина с бородкой. Увидев его маленький мальчик кричит: «Мама, мама, смотри, у дяди борода — как у тебя пися!»
Говорят, что мальчики отстают от девочек в развитии на три года. Брехня! Некоторые отстают на всю жизнь!
Лилия Римм2 Как в песне) а мне опять чего-то не хватает, весною, летом, осенью, зимой)
Flametta И даже не выбор. Это просто судьба, стечение обстоятельств, характер. Сегодня ты одинок, а завтра лю...
Константин Балухта Прекрасно, Люба!
Лилия Римм2 Доброго дня, Натали! Гони грусть и печаль... Подальше...
Альхена Хорошо там, гдн нет этого депутата
Альхена Конституция гласит= Россия многонациональное государство. Более 150 народов проживает и все это русс...
Лилия Римм2 Всë чрезмерное во вред)
Alle Welt Спасибо!)🙏💕
Nadia Foman фантазиям барьера нет и нет предела, во сне приснится образ, есть содержание, нет «тела», ты лепишь...
Альхена Ох, мужчины не цените вы себя, коли можете только по пьяни)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова