Вот почему контекс не придумает перчатки для мытья посуды? И такая вся из себя домохозяйка — «Я использую их для максимально естественных ощущений!».
Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет
Как хорошо, что в моей жизни есть несколько таких людей, с которыми можно поделиться самым сокровенным, не боясь потом удара в спину. Я вас очень ценю. Правда.
- Лучше начать жизнь с нуля, и чувствовать себя — на все сто, чем жить на сто, а быть — нулем!
Не важно, молоды мы или стары. Важно, чтобы возраст для нас НЕ ИМЕЛ ЗНАЧЕНИЯ.
Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри.
Владимир Кириченко Это не я,это персидский поэт Рудаки))
Lina Boshar Я вообще ничьему влиянию и даже гипнозу не поддаюсь.. и к вредным привычкам тоже устойчива)))
Flametta Я тоже)) Ещё один немаловажный фактор - устойчивость к чужим влияниям, в любой их ипостаси. Но это...
OnMyOwn777 Она тихо рассмеялась. Равик посмотрел на нее. — Ты сама не особенно веришь в то, что сказала, не...
OnMyOwn777 Первых двух слов было бы вполне достаточно.
Владимир Федоров 5 Достойная мысль от потомка обезьяны.
OnMyOwn777 Дурацкий вопрос, который способен запустить программу... Не нужно его задавать никогда.
Василий Круглов Ну, если и не всем, то подавляющему большинству юэто точно..😁
OnMyOwn777 Анекдот.
Б_Е_Н Никто и ничто никому и ничему не должны. Всё происходит спонтанно, самопроизвольно и неизменно с...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тренер
Татьяна Олексийчук
четверг
конец октября
стихи про октябрь
ноябрь
жизнь
стихи
душа
любовь
осень
юмор
афоризмы
бог
стихи со смыслом
мысли
сердце
стихи о любви
боль
ирония
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Миралана