Я хочу, чтобы мой мужчина НИКОГДА на меня не обижался!!! А спокойно ждал, когда утихнет буря, гроза или дождь в моей душе, чтобы согреться под моим умытым солнцем!!!
В виду того, что мужчина позволяет себе СЛАБОСТИ своего характера, его женщине приходиться быть СИЛЬНОЙ.
Трудно верить людям, когда у тебя вся душа В КЛОЧЬЯ. И все равно ХОЧУ И БУДУ ВЕРИТЬ…
Если мужчина в семье становиться ребенком, значит жди в ближайшем будущем «мужа на стороне».
Магия — это энергия нашей души: у кого-то она легкая, воздушная, невесомая, что трудно удержаться и не полетать в ней, а у кого-то черная, тяжелая, липкая, как паутина, что трудно не запутаться.
Ни один мужчина не сможет научить женщину любить его так, как это ему надо. Женщина в любом случае будет любить, как считает нужным.
Николай Другов Вот про это он не написал...я наверное его опубликую здесь...
Алексей Зв-Mp ...с букетом давно отзвучавших нежных мелодий... ))
Сергей Горелов Каждый находит себе то, что по душе и к месту. (определённому периоду времени). Почему то сразу при...
ALNiLAM Любопытнее было бы конечно про ногу и почку)
ALNiLAM И поедете искать сару конор и спасать мир? 😆
Наташа Воронцова Сквозь века приславший мне привет))
Николай Другов У сына есть стихотворение Рука и сердце...
Лена Пчёлкина Спасибо, Галочка! Пусть всё будет хорошо...
Алексей Зв-Mp Ничего нет в мире бесприютней, Чем остывший дом.., простывший след... Словно отзвучавший голос лют...
Николай Другов Я тоже готовлю все сам, жизнь научила... Дочь с работы забегала иногда: " Пап, что у тебя сегодня вк...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
прикосновения
воскресенье
жизнь
юмор
осень
люди
стихи
душа
ирония
любовь
мысли
счастье
отношения
абсурд
афоризмы
женщины
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта