Мы смеемся не оттого, что мы счастливы. Мы счастливы, оттого что мы смеемся.
© Уильям Джеймс
Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть.
Иногда, чтобы стать счастливой необходимо не выйти замуж, а избавиться уже от существующего мужа.
Ненавижу определение «сильная женщина»…Как только женщина становится счастливой, она автоматически перестает быть сильной. © zulnora
Простой пример… НАСТОЯЩЕЕ минус ПРОШЛОЕ плюс БУДУЩЕЕ, помноженное на ЛЮБОВЬ, разделенную на ДВОИХ, в итоге равно СЧАСТЬЮ.)
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113020408188
Все гуляют в Новый год: Олигарх и свиновод, Продавщица и модель, Муж вернейший и кобель. Первым утром января Будем как одна семья Узкоглазых и похмельных, И продолжится веселье! Все равны и все родня, С Новым годом вас, друзья!!!)))
Ира FED 14 февраля 2026 года — Вселенская родительская суббота (мясопустная), день поминовения...А 15 феврал...
Надя Андрюшина Канэшн
Lina Boshar Да- да.. нужно знать кому подпевать, а кому выговаривать.. 😉
Lina Boshar Ирин вот только не нужно флагом с этим не менее сомнительным праздником махать. Очевидно же что при...
Инга Мацкевич Мда ... "Но никакой-то там Гром-Бабой ?! " - логичнее и понятнее ... )))
Надя Андрюшина Кому-то очень хотелось жить по-европейски, вот и тащили в нашу культуру чужой "мусор". Зачем?
PLutоvkА однако "лайковая" слава для героя важней, чем обида дружбана ))
Михаил Палецкий В этой истории речь не о эмоциях, а о том, как легко перепутать жизнь с попыткой понравиться наблюда...
Саша Игин Это точно...
Саша Игин И обязательно на щелбаны...
Надя Андрюшина Просто надо грамотно их фильтровать на выходе.) Причем важно не угождать своими мыслями, а не обидет...
Наташа Воронцова На каждого ловеласа найдётся чёрная вдова)))
Werd "...Все в масках, в париках — все как один Кто — сказочен, а кто — литературен Сосед мой слева — г...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Генрих Гейне
красота души
здоровья
день святого валентина
воскресенье
доброе утро
жизнь
любовь
люди
мысли
стихи
время
юмор
ирония
день
душа
любовная лирика
мир
природа
смысл
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Григорьевна
Миралана