У каждого своя дорога, но небо — общее у нас.
У каждого своя дорога, но небо — общее у нас.
А там — на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках — красота.
И январю декабрь дышит в спину.
А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…
То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…
Как я живу… А вам какое дело…
Быть может, вы, решили мне помочь…
Не надо мне советов, между делом…
Как свет зари, что так торопит ночь…
Она и так уйдет… пусть и НЕ смело…
Дневному свету, открывая горизонт…
А ВЫ, потом, уже над мертвым телом…
Свой лживый соберете здесь БОМОНД…
Как я жила… А ВАМ какое дело…
МОЙ, жизни путь, лишь мне одной знаком…
Копайтесь, вы, в своей… свое терзайте тело…
Моя же жизнь, для вас всех, под замком…
(Т) Даже в самый заунывный осенний дождь не стоит забывать, что небо на самом деле голубое — нужно только немножко подождать…
И не забрать ТУДА ни трон, ни злато…
Перед Всевышним будешь гол как перст,
там только души меряют в каратах
и нет в раю том предоплаты мест…
Там не купить ни за какие блага
извечное молчание грехов…
Ни рейтинги, ни власть, ни слава
не тронут справедливость облаков…
© Факелочек
Не рвите с неба звёзды… Они в руках погаснут.
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
Валентина КононоваОбожаю людей, способных на самоиронию! Рыжего вам всем и ласкового солнца!
МираланаИ такое чтиво пользуется спросом...
Валентина КононоваСпасибо за улыбчивое продолжение. Приятных выходных, Владимир!
Александр КарбовскийКакой покой !
Я иногда шустрее,чем в молодости .
МираланаПривет, моя радость 🌷🌷🌷
PLutоvkАПапка - это из другой оперы)
Евгений Снежин -БригиневичДак??) -
А ..??)
это частушки
от туристов!!?)-
из полно на сайтах
Интернета!?)...
PLutоvkА...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг