Беру ее, касаясь шейки тонкой… Откидываю волосы со лба… Она смеется беззаботно долго… Она со мной… Храни ее судьба…
Беру ее, касаясь шейки тонкой… Откидываю волосы со лба… Она смеется беззаботно долго… Она со мной… Храни ее судьба…
ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ,
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ,
КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ !!!
Очень трогательно, когда бывало ты спишь, а к тебе потихонечку мама подойдёт и укроет заботливо одеялом…
Трогательно, когда ты подойдёшь и укроешь своего заснувшего ребёнка…
А ещё более того цепляет за душу, когда ты спишь, и потихонечку подходит твоё маленькое существо, ещё и жизнь-то не повидавшее и поправляет на тебе одеяльце…)))) :О)))
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки, горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел…
Я рожала детей-
Говорили мне много.
почему мы не помним наше детство? может быть мы с большим вниманием и с бОльшей любовью относились бы к нашим мамам помня о том, сколько бессонных ночей они провели у наших кроваток, отдавая все свои силы, всю свою любовь и нежность. Давайте любить наших мам и отдадим им сейчас столько же, сколько они давали нам плюс еще побольше! ведь им так важна наша любовь! кто ЗА-голосуйте за эту цитату!
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить…
…но у акушеров получается)
Любовь запятая здравствуйЗелёная трава )
ВирджинияЛюбовь, говорят, подобна виноградной лозе: чтобы расти и развиваться, ей нужна опора. Безответная лю...
Марина СабодаРодительская - безответная ибо безусловная ... должна быть... Пишу с оговоркой, потому что ныне да...
елена малиновская 2У меня такое было.
С первым мужем.
АльхенаСамая сильная-родительская. А беззаветная и безответная-это зависимая
PLutоvkАИ по энергетике ты с ним близко.
PLutоvkАКакой бесцеремонный осталоп! )))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Странные создания люди…" зачем тратить время и энергию на тех, кто не готов услышать?)))
Вирджиния"Любить иных — тяжёлый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жиз...
Vanchа там и до вежливой громогласносности недалеко, Надь))
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг